Полимерпесчаные колпаки для забора - Новости и акции

24.06.2017

Полимерпесчаные колпаки для забора

Вне зависимости от того, какой забор планируется построить (из кирпича, металла или бетона), он будет выполнять определенные цели. Миссия его проста, но необходима. Визуальное ограничение территории, защита от преступников, да и просто посторонних. Однако есть и еще одна функция, которая должна преследоваться – красивый вид, что бросится в глаза гостю намного раньше самого дома. И неотъемлемой частью декора является колпак для заборов.

Какова миссия таких конструкций?

Колпаки для заборов бывают 2-х типов – плоскими и пирамидальными, которые используются по двум причинам:

1.      Защита столба от разрушительных процессов. Дожди вымывают межкирпичный цемент, а бетон разрушается. Зимой же вода затекает в щели, замерзает, расширяется – и так же разрушает любой забор. Именно для защиты от таких неблагоприятных условий, созданы полимерпесчаные колпаки для забора.

2.      Придается качественно другой, эстетический вид. Помимо того, что конструкция оснащается еще одним элементом жесткости, так же меняется кардинально внешний вид. Полимерный колпак как никакой другой подойдет к любому забору, вне зависимости от стройматериала, придав последнему оконченный, красочный вид. Широкий ассортимент представлен современными крышками для забора, которые обеспечивают благородный вид, вписываясь в общую картину территории.