Террасная доска ProDecking уже на складах. - Новости и акции

24.06.2017

Террасные доски – ProDecking «Standart»

Вне зависимости от того, какую террасу необходимо оббить (веранду, крылечко, беседку или дорожку), она подойдет для любого применения. Нередко ее так же можно встретить на пирсе, причале, вокруг бассейна.

Помимо всего прочего, она широко используется как фасадное обрамление зданий и во внутренних помещениях.

1.      Обладает широким рифлением. Сколы и царапины более не будут проблемой – такие террасные доски обладают высокой устойчивостью к ним.

2.      Все те, кто работал над производством, спроектировали уникальную форму канавок. Предотвращается фиксирование мелких предметов и удобно вычищается.

3.      Облик элитной и состарившейся древесины.

Дизайнеры сделали все возможное для того, чтобы эта террасная доска выглядела натурально и благородно. Материалы, используемые при разработке, передали текстуры реального дерева, а нереспектабельный вид пластика, как в более дешевых моделях, отсутствует.

Дополнительная комплектация для ProDecking «Standart»

Монтажные клипсы предназначены для того, чтобы закрепить и соединить террасные доски друг с другом.

Задача кляймера – достижение ровного шва во время монтажа, а также обеспечение статичного положения. Крепеж осуществляется к направляющим (монтажные лаги), которые остаются незаметными.

Лаги – это по сути балки, которые находятся под террасными досками и расположены перпендикулярно им. Такую лагу рекомендуется использовать из древесно-полимерного композита, так как она обладает большей прочностью, нежели обычная деревянная, а также ее стойкость к влаге выше. Простота монтажа так же является преимуществом.

Для завершающего этапа монтажа, рекомендуется приобрести набор торцевых элементов: уголков, планок и заглушек. Материал, который использован в производстве таких элементов: алюминий и древесно-полимерный композит.