Магазин-склад стройматериалов АмбарЪ Кемерово и Томск 10 лет на рынке!!! - Новости и акции

06.04.2017

Последние 10 лет существования были очень значимыми и важными для нашей компании. После открытия филиала в Кемерово 3 апреля далекого 2007 года нас ждал успех и еще одно открытие 27 числа того же месяца в городе Томске. Затем дела пошли вверх, и наши филиалы уже занимали лидирующие позиции по продажам виниловых фасадных систем. Почти 10 лет, занимаясь сайдингом, водостоками и установками фасадных панелей, мы обретали желанный опыт и значительно расширялись. Вместе с нами рос и ассортимент, полнилась клиентская база. За годы усердного труда мы достигли того, что в компании произошел ребрендинг, и ТД Сибирь превратился в сеть магазинов-складов строительных материалов с названием АмбарЪ. Нашими партнерами являются известные торговые марки, такие как:

 

  • Docke;
  • Grand Line;
  • Feldhaus klinker;
  • Stroeher.

 

Успех нашей компании – это заслуга каждого сотрудника большой команды специалистов. Главным козырем АмбарЪ является то, что, работая напрямую с производителями строительных материалов, мы можем предлагать нашим клиентам качественный товар по самым низким ценам. На складах компании всегда в наличии можно найти любую единицу необходимых изделий.

 

Магазин-склад АмбарЪ имеет ряд преимуществ перед другими подобными компаниями. Ведь в зимнее время мы практикуем хранение уже купленных товаров клиентами на период, который им необходим. Осуществляем доставку товара прямо к вашему дому. Также нашими преимуществами являются:

 

  • профессиональные работники с большим опытом;
  • внедрение популярных новинок стройматериалов;
  • расширение ассортимента товаров;
  • доступная стоимость продукции.

 

Наши консультанты и весь рабочий персонал проходят тщательный отбор с выбором людей, которые готовы работать во благо своей компании. Потом персонал подробно обучают и регулярно проводят мастер-классы и тренинги для повышения профессиональных способностей. Наши специалисты всегда окажут максимум внимания и помогут правильно подобрать, а также подсчитать нужное количество строительных материалов.

 

Все это обеспечивает гарантированный успех для АмбарЪ, и наши клиенты всегда довольны.