Нашел цену ниже, получи 5% скидку от цены конкурента! - Новости и акции

11.07.2017

На носу лето, а это значит, что скоро начнется строительный сезон. Все ищут выгодные предложения, где можно было бы сэкономить и при этом купить качественный товар. И, как всегда, магазин-склад отделочных материалов “АмбарЪ” предлагает своим клиентам выгодные предложения и акции.

Весенняя акция в “АмбарЪ”

Выгодное предложение уже стартовало в сети магазинов, и поэтому всем желающим стоит поспешить сократить свои расходы. Акция действует в период с 03.03.2017 по 31.07.2017 и распространяется на таких производителей, как Docke и Grand Line, которые занимаются производством следующих материалов:

·         фасадные панели;

·         гибкая черепица;

·         виниловый сайдинг;

·         заборы;

·         водосточная система (виниловая и металлическая).

Суть акции заключается в следующем: если вы нашли товар у конкурента, стоимость которого ниже, чем у нас, то приходите к нам со счетом на продукт и получите скидку 5% от стоимости товара конкурента!

Docke и Grand Line

Немецкая торговая марка Docke является лидером по производству фасадных материалов в России. Этот производитель славится своим сайдингом. Проходя многократный контроль качества в лабораториях, сайдинг компании Docke получает наивысшие оценки. В свою очередь торговая марка Grand Line не отстает и занимает основные позиции на российском рынке. Компания славится своей водосточной системой и металлическими ограждениями, а также виниловым сайдингом. Главным приоритетом марки является качество продукта, что неоднократно подтверждается положительными отзывами клиентов.

Торговая сеть “АмбарЪ” тесно сотрудничает с двумя компаниями и предоставляет только лучшие предложения для своих клиентов. Успейте воспользоваться выгодной акцией в наших точках по всей территории Сибирского Федерального округа. Начните экономить уже сейчас на постройке дома вашей мечты!