Двухслойная ламинированная черепица Shinglas теперь и в сети АмбарЪ! - Новости и акции

18.08.2016

 

Двухслойная ламинированная черепица – это вариант кровельного покрытия, которое отличается длительным сроком службы и высоким качеством, обусловленным особой технологией производства.

Преимущества

Обычная гибкая черепица изготавливается из одного слоя стеклохолста, в то время как двухслойная предусматривает соединение двух так называемых гонтов, которые прочно скрепляются между собой битумной смесью. В итоге формируется высокопрочный материал, обладающий следующими свойствами:

  • устойчивостью к механическим воздействиям и суровым погодным явлениям (граду и снегу);
  • способностью сохранять форму и внешний вид на протяжении длительного периода времени (не менее 20 лет);
  • возможностью самоочищения от дождевой воды и снега.

Ассортимент

Купить двухслойную ламинированную черепицу – значит получить не только износоустойчивый, но и красивый материал. В продаже представлены:

  • широкий спектр оттенков, которые сформированы за счет использования в стеклохолсте различных цветов базальтовых капсул: красного, коричневого, серого, зеленого, серебристого и других.

Цену двухслойной ламинированной черепицы можно рассматривать как среднюю. Отдельные виды кровельного покрытия и вовсе реализуются в демократичном ценовом диапазоне (например тип «Ранчо»).

На нашем сайте Вы можете выбрать и приобрести любой из вариантов качественной двухслойной гибкой черепицы, которая прекрасно подойдет для обустройства дачного домика, коттеджа или бани.