Цены предельно снижены! Сайдинг от 150 рублей за панель!!! - Новости и акции

09.07.2016

            Лето – самый разгар строительного сезона. В связи с этим мы предлагаем для своих клиентов уникальное акционное предложение. Несомненно, что каждый хочет сэкономить. Сеть строительно-отделочных материалов «АмбарЪ» предлагает сайдинг Docke Блокхаус Персик по предельно сниженной цене – 220 рублей за панель и сайдинг Docke  D45D Олива и Docke  D45D  Бейлис по цене 150 рублей за панель. К тому же, акция распространяется и на доборные элементы  Гранат и Персик.

Условия июльского предложения

            Не воспользуется предложением лишь тот, кто любит пускать деньги на ветер. Акция длится в период с 05.07.2016 по 31.07.2016. Цены снижены не только на сайдинг Блокхаус цвета Персик и  сайдинг Docke  D45D Олива и Docke  D45D  Бейлис  но и на доборные элементы Гранат и Персик. Последние на 5% дешевле, чем комплектующие Пломбир.

            Стоит ли упускать такой шанс? Акционное предложение позволит значительно сэкономить свои деньги и в это же время приобрести действительно качественный товар.

Сайдинг Docke – решение для дома

            Такой материал станет действительно отличным решением для дома. С сайдингом Docke  он будет выглядеть респектабельно, благородно и привлекательно. Дом станет выгодно выделяться на фоне остальных. Docke Блокхаус  сочетает в себе классический вид деревянного сруба и все преимущества сайдинга. Это:

·         роскошный внешний вид;

·         доступная стоимость;

·         устойчивость к раздражителям внешней среды;

·         выносливость к ударам и повреждениям;

·         цветостойкость;

·         надежность;

·         долговечность.

            Это отличная альтернатива натуральному дереву. Так зачем платить больше, когда решение очевидно? Сайдинг Блокхаус по цене 220 рублей за панель и сайдинг Docke  D45D Олива и Docke  D45D по цене 150 рублей за панель  – предложение, которое на рынке найти невозможно. Привлекательная цена и высокое качество материала – вот главные преимущества нашей акции. Мы создаем для своих клиентов наиболее выгодные условия.

            Так стоит ли сомневаться? Такой приятный сюрприз попадается крайне редко. Выгоды очевидны. Спешите! До конца акции осталось совсем немного!