Теплица в подарок в г. Кемерово, Новосибирск, Томск!!! - Новости и акции

23.09.2016

            Сеть магазинов отделочных материалов «АмбарЪ» осуществляет свою деятельность по принципу «Лучшие акции для лучших клиентов». Постоянное совершенствование позволяет создать для покупателей наиболее выгодные условия приобретения.

            Магазин предлагает для своих клиентов уникальное акционное предложение, от которого отказаться просто невозможно. При приобретении кровли вы гарантировано получаете теплицу от сети магазинов «АмбарЪ» в подарок. Это отличное решение для тех, кто любит экономить и при этом получить вкусный «десерт».

Условия июльской акции

            Акционное предложение действует в период с 23.09.2016 по 31.10.2016. Покупатель при приобретении гибкой черепицы от 17 упаковок непременно получает в подарок теплицу. Примечательно, что предложение распространяется только на торговую марку Docke. В акции принимают участие магазины сети «АмбарЪ»,количество товара ограничено:

·         Новосибирск – 30 шт*.;

·         Кемерово – 9 шт.*;

·         Томск – 8 шт.*

            Участники уникального предложения имеют отличную возможность приобрести гибкую черепицу по доступной цене и при этом еще получить отличный подарок – теплицу. Такой приятный сюрприз порадует даже самого взыскательного потребителя. Участником акции автоматически становится покупатель, который совершил единовременную покупку гибкой черепицы Docke от  17 шт (одина покупка - одна теплица в подарок). Тем, кто уже решил воспользоваться предложением, следует поторопиться. Количество товара ограничено!

Качественная продукция по доступной цене

            Гибкая черепица Docke отличается высоким качеством и надежностью. Она производится из SBS-модифицированного битума и представляет собой идеальное покрытие с длительным сроком эксплуатации. Отличительной чертой этой продукции является высокая выносливость к ударам. К тому же, покрытие имеет свойство самовосстановления.

            Не стать участником акции может только ленивый. Приобрести качественную черепицу по доступной цене, да еще и получить приятный подарок, который непременно пригодится в хозяйстве – стоит ли сомневаться?

            Строительный сезон в самом разгаре. Спешите! Количество товара ограничено!

*количество акционного товара на 23.09.2016.Точное количество уточняйте у менеджеров в точках продаж и по телефону.