Бесплатная доставка от магазина отделочных материалов "АмбарЪ" в г. Новосибирске по адресу Большевистская 130Б - Новости и акции

07.07.2016

 

           Создание комфортных условий покупки и доставки – главная миссия магазина. Мы заботимся о том, чтобы покупка непременно порадовала нашего клиента. С каждым днем, улучшая сервис магазина, стремясь к совершенству и продвижению, предлагаем очередную акцию. Не воспользоваться таким предложением ну просто грех.

            Начиная с 5 июля и до конца октября, мы запускаем очередную акцию, в рамках которой дарим нашим покупателям возможность прибрести товар с бесплатной доставкой.

Условия акции

            Упустить такое предложение просто нереально. Это акция для тех, кто ценит свое время, деньги и еще при этом любит получать приятные бонусы. Предложение действует в период с 05.07.2016 по 31.10.2016. В акции принимают участие розничные покупатели (физические лица), сумма покупки которых превышает 20 000 рублей в специализированном строительном магазине «АмбарЪ», расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Большевистская, 130Б.

            Совершая покупку, вы гарантировано получаете бесплатную доставку. Такое приобретение имеет множество преимуществ, а именно:

·         выгодно – 2 в 1;

·         быстро – доставка выполняется оперативно;

·         качественно – товар прибудет в назначенное место в целости;

·         экономно – нет необходимости оплачивать доставку.

            Это акционное предложение для тех, кто не любит пускать свои деньги на ветер. Приобретая на выгодных условиях строительные и отделочные материалы, вы экономите не только свои средства, но и самый главный ресурс – время.

            Следует отметить то, что участником акции может стать только розничный покупатель, акция не распространяется на юридические лица, то есть компании и организации.

            Тем, кто действительно уже успел оценить все преимущества, стоит не откладывать покупку в долгий ящик.