Лучшие акции для лучших клиентов - Новости и акции

11.05.2016

 Лучшие акции для лучших клиентов

Стремясь к совершенствованию предложений для своих клиентов, сеть магазинов строительных материалов «АмбарЪ» присоединилась к акции от банка «Левобережный».

В период с 25.04.2016 по 30.09.2016 г., те, кто планируют осуществить ремонт, имеют уникальную возможность оформить потребительский кредит или кредитную карту на выгодных условиях. Становясь участником акции, можно получить скидки у партнеров, которым и является магазин строительных материалов «АмбарЪ», а также повышенный кэшбэк при покупке товаров и спецоборудования, необходимого для осуществления ремонта.

Принцип действия

Для тех, кто решился воспользоваться выгодной возможностью обустроить свое жилье и осуществить качественный, масштабный ремонт, стоит обязательно рассмотреть данное предложение.

Как только кредитный договор будет оформлен, клиент получает сообщение на указанный номер с уникальным кодом. Его и нужно предъявить на кассе при покупке специальных товаров в строительном магазине «АмбарЪ». Это дает возможность получить скидку на приобретение продукции.

Сообщение содержит:

      информацию об отправителе: nskbl.ru

      текст сообщения: «СКИДКА на ВСЕ для ремонта у партнеров банка!»;  

      персональный код 000000.

Подписав договор с банком «Левобережный», каждый имеет уникальную возможность приобрести в магазине «АмбарЪ»:

      строительные и отделочные материалы для малоэтажного домостроения

      забор

Приятным сюрпризом станет ежемесячное получение на счет карты возврат денежных средств (кэшбэк) в размере 5% от суммы покупки (но не более 1000 р.). Обладатель премиальной дебетовой карты получит 10% от суммы покупки (но не более 5000 р.).

Специальное предложение от «АмбарЪ»

Сеть магазинов «АмбарЪ» заботится о своих покупателях, потому для тех, кто воспользуется предложением, станет клиентом банка «Левобережный» и в период проведения акции осуществит покупку в нашем магазине, мы предоставляем скидки на покупку:

      металлической водосточной коммуникации Grand Line в 10% при расчете наличными (8% – если оплата безналичным расчетом);

      заборов /ограждений Grand Line, сайдинга / фасадных панелей, водосточной коммуникации Docke  в 5% при оплате наличными (3% –при безналичном расчете).

Стремление нашего магазина создавать оптимально выгодные и действительно привлекательные условия для клиентов – залог процветания и дружественных отношений с покупателем. Мы, как никто, заинтересованы в капитальном, качественном ремонте у вас дома!