Снегозадержатель в подарок - Новости и акции

11.05.2016

 Выгодная покупка гибкой черепицы. Предложение от сети магазинов «АмбарЪ»

Создавать для клиента оптимальные условия покупки – наше призвание. Вот и сейчас, заботясь о вас, мы предлагаем очередную акцию, воспользоваться которой непременно стоит тем, кто ценит качество и любит получать бонусные подарки.

Ассортимент сети строительных магазинов «АмбарЪ» очень велик. В период с 11.05.2016 по 31.05.2016 покупателей ждет уникальное предложение: покупая гибкую черепицу, вы гарантировано получаете подарок – снегодержатель.

Условия майской акции

Не воспользуется уникальным предложением только ленивый. В акции участвуют специализированные магазины города Новосибирска, расположенные по следующим адресам:

·         Мочищенское шоссе 1/7;

·         Большевистская 130Б;

·         Северный проезд 8 к.4;

·         Большая 252.

Участники акции имеют возможность в период ее проведения приобрести гибкую черепицу Docke Pie на оптимально выгодных условиях. Совершая единовременную покупку продукции (не меньше, чем 5 упаковок), как физическое лицо, есть возможность гарантированно получить в подарок функциональный снегодержатель. Это специально предназначенная система, которая крепится на кровле и помогает удерживать снег, исключая его непредвиденное сползание.

Важно! Акция не распространяется на организации, участником может стать только частное лицо.

Качественная гибкая черепица Docke Pie

Высококачественная продукция из SBS-модифицированного битума – идеальное покрытие, которое прельщает своей долговечностью. Одно из основных преимуществ гибкой черепицы Docke Pie – выносливость к ударам. Покрытие имеет свойство самовосстановления, что, несомненно, важно. Это и гарантирует долговечность конструкции. Примечательно, что такая кровля устойчива к ударам. Не воспользоваться возможностью выгодного приобретения качественного покрытия неразумно.

Получая в подарок специальный снегодержатель, покупатель выигрывает вдвойне: качественный товар и практичный бонус – что может быть лучше?

Система для фиксации снега выполняет две основные функции:

·         удержание снега с целью термоизоляции;

·         исключение вероятности внезапного схода осадков с кровли в процессе таяния.

Тем, кто оценил все преимущества и выгоду такой покупки, стоит незамедлительно отправляться за покупкой в один из магазинов Новосибирска, участвующих в акции. Количество товара ограничено!