Менеджеры компании АмбарЪ на страже вашей экономии! - Новости и акции

10.05.2016

Наша компания строительных материалов не стоит на месте, мы безостановочно стремимся к совершенству и продвижению. Специалисты уверены, что именно такой подход позволит завоевать расположение клиента. Очередным шагом на пути стал комплексный информативный курс для сотрудников компании по:

·         гибкой черепице;

·         фасадным материалам Docke;

·         ограждениям GrandLine.

Квалифицированные,  обученные работники с радостью готовы помочь ответить на все вопросы и при необходимости произвести максимально точный расчет кровли, фасада, а также ограждения вне зависимости от сложности планируемых работ.

Преимущества предварительного расчета

Обратившись к менеджерам компании «АмбарЪ», клиент имеет возможность получить подробный расчет материалов, необходимых для осуществления ремонта. Главным, неоспоримым достоинством такой перспективы является то, что заказчик не будет переплачивать и покупать лишнее. Также исключается вероятность того, что на одном из этапов проведения ремонта, мастера сообщат, что не хватает материалов для завершения процесса. Такие неприятности случаются достаточно часто и очень распространены подобные истории в кругах обывателей. 

Чтобы подобного не произошло и «миф» не воплотился в реальность, мы предлагаем клиентам максимально комфортные и полезные услуги.

Стоит лишь обратиться к нам, менеджеры компании незамедлительно просчитают количество необходимого материала и его стоимость.

Наши сотрудники на страже вашей экономии! Мы исключаем вероятность того, что с четкими расчетами вы купите лишнее или материала попросту не хватит.