Встречайте НОВИНКИ 2016 года - Новости и акции

21.04.2016

 Магазин-склад строительных материалов «АмбарЪ» заботится о своих постоянных клиентах и рад предложить качественные, надежные материалы с учетом современных разработок и тенденций, что помогут воплотить в жизнь все задумки домовладельцев.

Цена, качество и сервис – наше неизменное правило. Стремление к расширению ассортимента – основа, на которой мы прочно стоим.

Именно поэтому сегодня предлагаем посетителям ресурса ознакомиться с нашими новинками.

Мы вновь обновили ассортимент и рады предложить:

·         качественные чердачные лестницы;

·         фасадные панели всего за 370 рублей;

·         гибкую битумную черепицу.

Компания «Дёке Хоум Систем» является надежным, проверенным поставщиком. Качественная продукция, без которой сложно представить проведение строительных и ремонтных работ, сегодня уже доступна на нашем сайте.

Подробнее о новинках

Стоит остановить внимание на чердачной лестнице. Эта незаменимая вещь, которая предложена компанией для домовладельцев, продумана до мелочей. Новинка прельщает своей мобильностью. Лестницу D-STEP при необходимости можно сложить в компактный блок. Достаточно сделать всего пару движений, чтобы разложить ее.

С недавних пор на сайте представлены фасадные панели нового поколения. Качественный и доступный материал поможет преобразить дом и сделать его совершенным. С системой «Я – Фасад» можно позабыть о выцветании: компания гарантирует сохранность оттенка в течение 50-ти лет. На ряд свойств у материала для отделки фасада предусмотрена пожизненная гарантия. То есть, обрамляя жилище в качественные панели, есть возможность получить дом мечты, который долгие годы будет радовать глаз его владельца.

И, наконец, гибкая черепица – еще одна новинка нашего сайта от Docke PIE. Продукция из SBS-модифицированного битума, гарантирующего долговечность конструкции. Примечательно, что такая кровля устойчива к ударам. С уверенностью можно сказать, что покупатель наверняка оценит такое свойство, как самовосстановление поверхности.

Сегодня это лучшие свежие предложения от «АмбарЪ». Воспользоваться ими может каждый, кто стремится с умом тратить деньги.