Сайдинг – быстрый, надежный и красивый фасад! - Новости и акции

26.06.2015

За короткое сибирское лето жителям загородных домов и дачникам нужно успеть многое; начиная от посадки и сбора урожая, заканчивая благоустройством самого дома. Внешний вид фасада дома вопрос достаточно серьезный и успеть решить его необходимо за достаточно короткий промежуток времени. Компания «Амбаръ» предлагает, пожалуй, самый быстрый в монтаже, надежный, безопасный и эстетически привлекательный материал – виниловый сайдинг. За несколько месяцев вы можете кардинально изменить облик своего дома, выбрав нужный цвет из широкой палитры или комбинируя несколько цветов или даже форм сайдинга. В ассортименте представлены панели в виде корабельной доски, американской вагонки, мощного блок-хауса под дерево или даже в виде вертикальных панелей. Такой большой выбор цветов и видов панелей позволяет сделать дом уникальным и неповторимым. Помимо красивого внешнего вида, сайдинг позволяет решить и вопрос утепления дома, при необходимости вы можете проложить между стеной и сайдингом слой утеплителя (теплоизоляции) и пленки, позволяющих сохранять тепло и параллельно дышать фасаду дома. Еще один большой плюс в пользу сайдинга это его безопасность; сайдинг не является горючим материалом, он не поддерживает горения и не воспламеняется, что подтверждается официальными сертификатами. Также сайдинг материал не прихотливый в уходе; достаточно облить фасад водой из садового шланга и все, фасад обновится и засияет.
Алексей Семенович, покупатель: «Покупал сайдинг на дачу в начале прошлого года. Монтировали с женой сами в выходные дни и во время отпуска. Получилось очень хорошо и аккуратно. Сейчас приехали купить такой же сайдинг уже для летней кухни и бани. Приятно удивило, что цены Амбаре остались прежними, как и в прошлом году.» Не смотря на колебания курса валют и попытки многих поставщиков повысить цены, сотрудники Компании «Амбаръ» работают над удержанием цен на прежнем уровне.
Ждем вас за покупками в сети наших магазинов. Сотрудники магазинов проконсультируют по всем вопросам, подберут цветовую гамму и рассчитают нужное количество материала. Звоните и приезжайте к нам!