08.09.2018 открытие ЯРМАРКИ РАСТЕНИЙ по адресу:Новосибирск, Мочищенское шоссе 1/7 - Новости и акции

07.09.2018

Уважаемые гости и жители нашего города, вот и началась осенняя пора. Это время, когда вся природа вокруг меняет свой зеленый наряд на желтый, багряный, алый и оранжевый.

В такое замечательное время с 08 сентября мы приглашаем вас посетить ярмарку продажи растений, которая будет проходить на территории магазина-склада АмбарЪ, по адресу г. Новосибирск, ул. Мочищенское шоссе 1/7

Чтобы в следующем году Ваш участок цвёл и благоухал мы предлагаем Вам огромное множество различных растений.

Специально для нашей ярмарки ведущие питомники Томской и Омской области привезли яблони, груши, сливы, смородину, малину, рябину, облепиху и вишни. Саженцы этих деревьев выведены с питомниках Сибири и поэтому максимально приспособлены к суровому сибирскому климату.

На ярмарке Вы можете найти не только плодово-ягодные культуры, но также хвойные и декоративные деревья и кустарники, которые будет радовать Ваш глаз долгие годы и становится с каждый годом всё краше.

Также будут представлены уже давно полюбившиеся сибирякам гортензии и хризантемы.

В наше время многие люди живут в квартирах и не имеют дачного участка, что же делать в данном случае? Не переживайте, ведь наверняка у кого-то из Ваших родственников или знакомых есть дача, так почему бы не сделать такой оригинальный и полезный подарок, как саженец или цветок. Например, Вы можете подарить цветущую гортензию, которую легко приобрести на нашей ярмарке по цене от 1 100 рублей. Этот прекрасный цветок будет радовать глаз хозяина ещё много лет

Мы предлагаем Вам не только товар, Вы можете получить профессиональною консультацию по плодово-ягодным, хвойным и многолетним растениям, а также цветам.

Ярмарка растений в г. Новосибирске ждет вас с 11.09.2018 с 09:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 19:00 в выходные. Прямые поставки от питомников позволили нам сделать максимально привлекательные цены и представить самый разнообразный в Сибири ассортимент.