Подарок при покупке сайдинга от 4 500 рублей!!! - Новости и акции

13.10.2017

 Современный строительный рынок предлагает отличное решение для облицовки здания – сайдинг. Он соединяет в себе не только защитную, но и эстетическую функцию. С помощью сайдинга Вы надежно защитите фасад дома от дождя, снега, сильного ветра и солнца. Он также позволит сделать дом стильным. Любой хозяин сможет выбрать дизайн сайдинга для фасада на свой вкус, так как существует огромное количество вариантов оформления.

Склад-магазин «Амбаръ» имеет широкий выбор материала. Мы предлагаем сайдинг от ведущих заводов-производителей, которые занимаются изготовлением качественной и надежной продукции уже не первое десятиление. У нас самый большой ассортимент товаров по выгодным ценам. «АмбарЪ» ценит каждого клиента и стремится создать максимально комфортные условия для покупок строительных материалов в нашем магазине.

Мы с большим удовольствием предлагаем нашим покупателям новую акцию полько до 31.10.2017!

Приобретайте в магазине сайдинг ТМ «Docke», «GrandLine» или «Сибиряк» всего от 99 рублей за шт. и необходимые доборные элементы на сумму не меньше 4500 рублей и получайте эксклюзивный подарок. В комплект к покупкам также идут 10 крюков для пластикового водостока от ТМ «Docke» белого или шоколадного цвета. Эти современные держатели останутся в отличном состоянии в любых погодных условиях и подчеркнут стильный дизайн дома. При покупке в магазине «Амбаръ» клиент не только приобретает качественный сайдинг по выгодной цене, но и получает возможность бесплатно улучшить водосточную систему, сделав свой дом еще комфортнее и уютнее.

Успейте на уникальную акцию, покупайте товары от ведущей немецкой компании «Docke»! Эта фирма отличается наиболее качественной и надежной продукцией, она признана во всем мире. Воспользуйтесь возможностью сделать выгодную покупку. Спрашивайте акционный товар в магазине «Амбаръ» Вашего города!