Открытие АмбарЪ в г. Новосибирске, по адресу Ватутина, 40. - Новости и акции

12.09.2017

 Спешим Вас обрадовать, что открылся новый магазин строительных материалов сети «АмбарЪ» в Новосибирске.

Что такое АмбарЪ?

«АмбарЪ» – это крупный магазин-склад строительных материалов. Мы начали работать давно. Теперь, имея за плечами более 5 лет опыта, готовы предоставить Вашему вниманию огромный ассортимент различных товаров, который стал основной причиной нашей конкурентоспособности. За столь длинный период мы сформировали клиентскую базу и наладили связи с самыми крупными поставщиками в СНГ. Из них хотелось бы выделить следующих:

· Docke;

· Grand Line;

· Stroeher;

· Feldhaus Klinker:

· Velux;

· Наноизол

· Ондулин

Также стоит отметить, что мы устраиваем постоянные акции для наших покупателей. Чтобы клиенты комфортно себя чувствовали, в магазинах «АмбарЪ» имеется возможность безналичного расчета. Также наши высокопрофессиональные сотрудники смогут проконсультировать Вас по вопросам строительства и дать контакты опятных монтажников, с которыми компания сотрудничает не одинг год.

Наш ассортимент постоянно обновляется и дополняется новейшими товарами. Одной из главных особенностей стала возможность хранения на складе купленных строительных материалов до весны, если они приобретены зимой.  Специальный отдел регулярно следит за новинками на рынке, чтобы предоставить нашим клиентам самые качественные новинки.

Где найти магазины сети строительных материалов "АмбарЪ"?

На протяжении 5 лет мы старались максимально расширить свою сеть, чтобы каждый клиент без труда смог бы приобрести необходимый ему строительный материал. На данный момент магазины есть в следующих городах:

· Омск, ул. 5я Северная, 192;

· Новокузнецк, ул. Вокзальная, 85;

· Томск, Богашевский тракт, 18;

· Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 209, ул. Терешковой 39д и Кузнецкий 234;

· Барнаул, ул. Власихинская, 59г

· Бийск, ул. М.Горького,130

· Красноярск, ул. Калинина, 73а и ул. Калинина, 88

· Новосибирск, ул. Большая, 252/2, ул. Большевоситская, 130Б, Северный проезд 8к4, Мочишенское шоссе 1/7

И сейчас мы открыли еще один в Новосибирске, по адресу Ватутина, 40! Приходите в наш магазин и будьте уверены, что все наши товары обладают высоким качества и прослужат длительное время.