Угол за 1 рубль.Успей купить до 31 августа 2017 - Новости и акции

26.06.2017

Акция!!! – «Угол за рубль»

У вас есть дом, но он до сих пор не выглядит так, как хотелось бы? Тогда у нас есть отличная новость для тех, кто хочет капитально преобразить свой дом и превратить его в настоящий дворец.

Только с 26 июня по 31 августа 2017 года у вас есть уникальная возможность приобрести наружные углы всего за 1 рубль, если сумма заказа на сайдинг Döcke будет более 30 000 рублей!

Учитывая достойную финансовую политику компании Döcke, мы не стремимся повысить цену на сайдинг, попросив переплатить за него и, предложив супер скидку на уголки.

Кроме того, мы не распродаем бракованный или же заканчивающийся товар. В данном случае мы привыкли работать без подводных камней и неожиданностей.

В акции участвует сайдинг из абсолютно всех линеек и коллекций:

·         виниловый (корабельный брус, «blockhaus» (блокхаус), «ёлочка», вертикальный сайдинг s7, сайдинг d4 simple);

·         акриловый;

·         wood slide.

Мы знаем, что делать добро не просто правильно, но и выгодно – довольные клиенты возвратятся к нам вновь, а, возможно, и порекомендуют своим друзьям и близким. Поэтому, такой шаг только укрепит взаимопонимание и доверие между клиентами и нами.

Окончательное оформление дома невозможно без наружных уголков, поэтому мы позаботились о том, чтобы все те, кто совершит у нас покупку сайдинга на указанную сумму и выше, имел возможность приобрести уголки по смешной цене в 1 рубль. Не забывайте, что так или иначе, их все равно придется покупать на завершающих этапах отделки дома. Поэтому подобное предложение является беспрецедентным и супер выгодным.

С подробным описанием модельного ряда и нашим товаром можно ознакомиться в других разделах.

Также напоминаем, что наш товар, в отличие от других является не просто красивым, а и качественным – наличие всевозможных сертификатов тому доказательство.

Поэтому успейте купить качественный товар по разумной цене, получив при этом отличный бонус. Только до конца лета акция действуют абсолютно для всех! Поспешите, не откладывайте на потом! Украсьте ваш дом и жизнь прямо сегодня!