Техническое решение БЕСПЛАТНО!!! - Новости и акции

06.04.2017

 

Хотим сообщить, что теперь мы готовы предоставить нашим покупателям не только качественный сервис, но и техническое решение по оформлению придомовой территории системами водоотведения. Это очень важная составляющая обустройства территории, на которой находится дом, ведь при отсутствии качественной планировки системы водоотведения, ваш двор превратится в сплошные лужи и болото.

 

Если Вы постоянно сталкиваетесь с проблемой разрушения элементов своей инфраструктуры из-за повышенной влажности, то необходимо как можно скорее браться за проект системы водоотвода. Наша компания поможет подобрать самый подходящий вариант для Вас в кратчайшие сроки.

 

Для начала важно знать, какая существует классификация систем водоотведения:

 

  • наружная система;
  • внутренняя система:
  • промышленные системы водоотведения;
  • бытовые системы водоотведения;
  • дождевая система.

 

Мы поможем Вам с размещением ливневой и дренажной канализации. Рассчитаем инфильтрацию в грунт и сечения позиций лотков. Подключим трубы к ревизионным колодцам и укажем на оптимальное их расположение. Также поможем подобрать септик для бытовой канализации с трассировкой труб и поможем благоустроить территорию с помощью установки грязезащитных поддонов  и организации газонной решетки.

Составляя план водоотводящей системы, важно учитывать рельеф местности, на котором расположен участок. Именно от верного проекта устанавливаемой системы зависит надежность, безопасность и эффективность от негативного влияния воды и влажности для дома и придомовой территории.

Наши специалисты подберут нужную систему водоотведения, рассчитают затраты на материал и работу.

 

Компания АмбарЪ является лидером среди конкурентов, поэтому мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны результатом проделанной нами работы.