Не забудь купить теплицу!!! - Новости и акции

14.03.2017

                                                                               

Магазин отделочных материалов “АмбарЪ” вот уже пять лет успешно ведет свою деятельность в сфере строительных материалов на российском рынке. Обеспечивая качество товаров и хороший сервис, пользуется популярностью среди клиентов. Торговые точки АмбарЪ” установлены в таких городах, как:

·         Кемерово;

·         Новосибирск;

·         Барнаул;

·         Новокузнецк;

·         Томск;

·         Омск, Красноярск, Бийск – скоро открытие!

Таким образом, покупку можно осуществить комфортно и быстро, практически в любой области страны, а также для удобства клиентов в каждой точке установлены терминалы для безналичного расчета.

Компоненты теплицы

“АмбарЪ” спешит сообщить, что в преддверии дачного сезона в ассортименте появились теплицы. Все необходимые компоненты для ее качественной постройки магазин также предоставляет.

В ассортименте предлагается теплица с габаритами 2.1 метра в высоту, 3 метра в ширину и 4 метра в длину. Особенность этой конструкции в том, что ее каркас сделан из прочной металлической трубы 20*20 миллиметров и толщиной 1.2 и имеет полимерную окраску, что продлит срок жизни материала на долгие годы. Благодаря расстоянию между дугами в 65 сантиметров конструкция без проблем выдерживает снеговые нагрузки. В комплект входят:

·         каркас;

·         двери х2;

·         поликарбонат;

·         крепления.

Если требуется теплица больше 4-х метров, то ее можно увеличить добавочными двухметровыми секциями. Общая цена со всем комплектом (саморезы + поликарбонат + теплица) для четырехметровой теплицы выходит весьма приятной -  всего  12 707 рублей, а для шестиметровой -  16 022 рублей. Совмещая в себе качественные компоненты, теплица прослужит вам долго.

Дачный сезон уже на подходе, поэтому успейте приобрести новую теплицу по выгодной цене для вашего сада в магазинах “АмбарЪ” уже сейчас!