Скидка на металл до -25% - Новости и акции

16.11.2016

Почему большинство потребителей отдают предпочтение водостокам Grand Line ? Водоотводные и дренажные системы этой категории имеют широкий выбор типов и размеров, которые смогут гарантировать надёжный сбор и слив осадков, как с маленьких крыш, так и с кровель объёмных зданий. С 15.10.2016 года для всех клиентов в сети АмбарЪ скидки на металлические водостоки Grand Line! Сделайте заказ сегодня и получите скидку -25%! Стоит ли упускать такое предложение, которое позволит не только приобрести качественный товар, но ещё и сэкономить?!

Водостоки Grand Line – оптимальное решение для дома!

Отметим, что современная кровля никак не может обойтись без качественной системы для водоотведения и потому, как правило, выпускаются специально предназначенные металлические водостоки. Основные элементы, используемые в системах:

·         желоб используется для слива жидких осадков с крыши постройки;

·         специально предназначенный соединитель;

·         заглушающая крышка для желоба, её устанавливают на торцовых стенках стока для обеспечения герметичности конструкции;

·         углы внутреннего и внешнего типа;

·         воронка, что монтируется в местах, где соединяется желоб с водосточной трубой;

·         два типа труб и тройник, предназначенные для получения слива;

·         держатели и крюки, которые необходимы для крепления сточной системы;

·         сливное колено, основное применение которого – отведения влаги от стен.

Металлические системы для водоотведения изготовляются производителем в наиболее пользующихся спросом оттенках, благодаря чему могут гармонично сочетаться с общим дизайном экстерьера!

Надёжные, качественные и функциональные водосточные системы Grand Line!

Отечественная сточная система фирмы Grande Line весьма успешно составляет конкуренцию иностранным аналогам, поскольку она также изготавливается на европейском оборудовании с применением новейших методик. С недавнего времени на рынке пользуются популярностью три вида стоков: два типа с круговым сечением и один вариант – с прямоугольным. Современное производство для изготовления этих систем использует европейскую сталь со специальным покрытием, которая сможет обеспечить надежную защиту от разрушительного влияния коррозии. Помимо этого, в качестве преимущества хочется отметить глубину желоба для сбора влаги, которую производитель значительно увеличил, что в свою очередь позволит конструкции выдержать нагрузку осенне-зимнее время года и можно не опасаться намокания фасада.

Наша компания предлагает лучшие водостоки Grand Line по самым низким ценам! Спешите, ведь количество товара ограничено!