Хранение до весны бесплатно!!! - Новости и акции

01.12.2017

Осенне-зимний период – это отличное время для дачников и владельцев загородных домов подготовиться к ремонту или первичному благоустройству на своих участках. Именно сейчас вы можете не спеша изучить все материалы, представленные на строительном рынке, проконсультироваться с менеджерами и подобрать уникальный вариант отделки своего дома: определиться с цветовой гаммой и формой винилового сайдинга. Возможно, вы захотите придать дому старинный вид и остановитесь на сайдинге под бревно. А может быть вам понравится классика, и вы остановите свой выбор на «Корабельном брусе» или «Американской вагонке». А может быть, вы захотите сделать ваш дом более современным? Тогда вам стоит присмотреться к вертикальному сайдингу и скомбинировать несколько вариантов.
Помимо сайдинга, вы также можете подобрать различные виды утеплителя для стен, пола или кровли. Отдельное направление Компании – кровельное. У нас широкий выбор материалов: металлоцерепица, гибкая черепица, профнастил по оптимальным ценам. Мы работаем с надежными поставщиками и разными торговыми марками.
Именно сейчас, в низкий строительный сезон, компании делают скидки, и вы можете отлично сэкономить. К примеру, в Компании «Амбаръ», начиная с 01 декабря 2017 года по 01 марта 2018 года действует услуга «Хранение товара до весны». Вы выбираете продукцию на сумму от 10 000 руб.,производите предоплату не менее 50%, а забрать можете весной, когда растает снег. Помимо этого вы можете оплачивать свою покупку частями, что очень выгодно для семейного бюджета. Компания замораживает цену и она не будет для вас меняться с того момента, когда будет внесен первый платеж от 50% от общей суммы.
Будем рады видеть вас в наших магазинах!